Как в лице похудеть?

Evgesha.soov@. Ученик (194), закрыт 1 год назад
Мне 15.
В последнее время появились щеки , подбородок второй появляется.. не люблю себя , улыбка дурацкая стала.. как в лице похудеть? чаще всего худеет все тело , а лицо нет..
Лучший ответ
Килоконтроль Ученик (247) 1 год назад
У меня к примеру похудение шло сверху вниз, так что думаю у всех так, просто начните худеть, в идеале следите за суточной калорийностью, чтобы не мучать организм голодовками.
Остальные ответы
Лох лоховиский Мастер (1893) 1 год назад
Невозможно похудеть локально, органищм худеет и поправляется всецело
Evgesha.soov@.Ученик (194) 1 год назад
я не толстый , а лицо большое, раньше было худее..
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13898) 1 год назад
тут скорее всего от генетики зависит,у меня наоборот лицо худеет первое
Яшка Артиллерист Просветленный (46989) 1 год назад
может хомячить поменьше )) , шучу , проверь щитовидку , сдай анализы на гомоны