Хелпа пж. Типо история искусств ??‍♂️

Дмитрий Иванов Ученик (136), на голосовании 10 месяцев назад
Вот эта фигня
Голосование за лучший ответ
drtjjrt drtjrt Профи (620) 11 месяцев назад
На изображении представлена картина "Полет времени" (Les Amoureux dans la Tourmente) художника Рене Магритта. Рене Магритт был бельгийским художником-сюрреалистом, и его работы часто характеризуются неожиданными комбинациями обычных объектов и предметов в необычных контекстах, что может создавать впечатление нереальности. В картинах Магритта также часто присутствуют элементы игры слов и пародии на существующие культурные образы. "Полет времени" был создан в 1938 году и считается одной из наиболее известных работ художника.