Инженер ОТК и Инженер неразрушающего контроля, это одна и та же профессия??

Евгений Кайсын Ученик (118), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 1 год назад
Контролер ОТК и инженер неразрушающего контроля - это разные профессии. Контролер ОТК - это специалист, который занимается контролем качества продукции на предприятии. Он отвечает за проверку соответствия продукции требованиям и стандартам. Инженер неразрушающего контроля - это специалист, который занимается проверкой качества материалов и изделий без их разрушения. Он использует различные методы контроля, такие как ультразвуковой, рентгеновский и другие
Остальные ответы
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 1 год назад
Ну ОТК может и разрушать то что завод сделал
Прикинь, такое тоже возможно