Все ли норм с соколом, который врезался в стекло моего гаража во дворе, лежал пластом 20 мин., потом стоял на лапах час?

... Просветленный (29406), на голосовании 10 месяцев назад
Потом все-таки перелетел на ветку дерева и сидит там неподвижно уже часа 2.
Раз летать может, это, конечно хорошо, но чего он к себе-то не летит? Вдруг ему что-то надо, чтобы выжить? Ну попить там, поесть... (он в погоне за воробьем врезался в стекло).
Жалко птичку...
Голосование за лучший ответ
Hello Kitty Мыслитель (5560) 12 месяцев назад
Лучше его не трогать
QuakerПросветленный (48006) 12 месяцев назад
А если погладить
шолом гои Просветленный (28698) 12 месяцев назад
ни жратву, ни еду, он из рук не возьмёт, вольера у тебя так же нет, что бы дать ястребу отсидеться. напоить можно из шприца в пару тройку кубов, капая в приоткрытый клюв, но если птица сломала ключицу, то летать не будет. если просто сотрясение, то может и выживет. но трогать то так же руками не стоит, дилемма.
Шуня Искусственный Интеллект (648535) 11 месяцев назад
сотрясение. себя поставь на его место и поймешь как он себя чувствует