Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если в 12 лет открыть банку пива в магазине и выпить обяжут платить? но, несовершеннолетним алкоголь не продают

дефолт скин Знаток (382), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (27337) 11 месяцев назад
вызовут родителей для оплаты и минтов
why ask Просветленный (34350) 11 месяцев назад
С такой логикой можешь разбить машину в автосалоне, ведь несовершеннолетним не продают
дефолт скинЗнаток (382) 11 месяцев назад
ччччеееееллллл
дефолт скинЗнаток (382) 11 месяцев назад
это другое
Виктор Вишневский Оракул (71754) 11 месяцев назад
Вызовут пдн и потом родоков твоих на учет поставят по лишению родительских прав, а если будешь постоянно так исполнять попадешь в детдом
Ivan Sviridov Просветленный (44639) 11 месяцев назад
отберут и выльют (тебе на голову)
inga zajonc Искусственный Интеллект (184713) 11 месяцев назад
Это уже не продажа, а кража. А несовершеннолетних за воровство сажают.