Допустим у нас есть Петя который видит будущие, и Ваня который читает мысли.

Артём Кузнецов Ученик (104), закрыт 11 месяцев назад
Вопрос: если Ваня прочитает мысли Пети, он будет видеть будущие или то о чëм думает Петя?
Лучший ответ
Дядя Богдан Просветленный (32284) 11 месяцев назад
Это как в шахматах : кто победит, тот кто читает мысли или кто видит будущее?
Остальные ответы
серый Оракул (77584) 11 месяцев назад
ну на подсядет на его вай фай как бы
Тулад Искусственный Интеллект (361223) 11 месяцев назад
только мысли..он же не прочитал ещё мысли коли,сидящего с кирпичём на крыше..
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) 11 месяцев назад
они будут братьями, настоящими, не как люди... и думать будут в унисон, потому что скрывать нечего. Вот вы скрываете друг от друга, а в итоге что? Счастье? Где оно и у кого?