Что делать, ничего не получается - перегорело желание что-то делать правильно. Боюсь что работу заденет и выкинут меня.

onenan Dev Мыслитель (5823), на голосовании 11 месяцев назад
Типа самомотивация перестала работать совсем не чувствую, ощущаю состояние измены и перемен... Как выйти из этого?

Делаю что не надо делать, думать не хочется!
Голосование за лучший ответ
Вестник Стоицизма. Просветленный (24379) 1 год назад
Подключите к сети вашего мозга другую группу нейронов, запрограмированную информацией с желанием делать правильно.
NoName Мыслитель (6783) 1 год назад
Раб это тот, кого держат вне воли. А как назвать человека, который предан тому, что его губит? Предан настолько, что готов свое нормальное состояние проглотить вместе с таблетками, чтобы не утратить то, чему он предан?
Maya Chandter Мастер (1090) 1 год назад
Ведь ты ничего не понимаешь. Хочешь сказать что способен на хорошую жизнь?
onenan DevМыслитель (5823) 1 год назад
Хочется заниматься тем чем попало, а не стремиться всё время получать только образование и вечно работать оплачивая этой зарплатой ЖКХ и хлеб.
onenan DevМыслитель (5823) 1 год назад
Опять выгорают что уже либидо нету.