Почему щенок алабая мало весит

moniFIX Карогланян Ученик (95), закрыт 11 месяцев назад
срочно, купил алабая чистокровного , ему 2 месяца но вес 4,200 кг , что делать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Hello Kitty Мыслитель (5560) 11 месяцев назад
Хорошо кормить его надо, поправиться
moniFIX Карогланян Ученик (95) 11 месяцев назад
мы корми его , он ничего не ест по мимо мясо
Даллас Гуру (2976) 11 месяцев назад
У тебя там собака-каток? 4 тонны весит
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152777) 11 месяцев назад
Не алабай,видимо.Щенок алабая в 2 месяца раза в два больше весить должен,а то и около 10 кг.
Чистокровность чем подтверждена?
moniFIX Карогланян Ученик (95) 11 месяцев назад
понимаю , но родителей лично держит мой дядя который , точно не врет мне , мой среди братьев самым малый был
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152777) moniFIX Карогланян , а подвяза быть не могло? Дворняга какая забежала.И дядины алабаи с родословной,выставочные оценки,допуск в разведение есть? Или только на словах алабаи? А кто там у них в генах,то неизвестно,вот такой мелкий щенок и получился.
Shadow Высший разум (292930) 11 месяцев назад
У меня столько весил в 2 месяца бордер, который сейчас, во взрослом возрасте 23 кг весит)))
NataLina Высший разум (104376) 11 месяцев назад
Фотографии щенка + метрики с клеймом в студию.
шолом гои Просветленный (28698) 11 месяцев назад
ты из тех кто приобрёл двортерьера за деньги, ибо: "нам сказали", это означает только, что продаван помнит: лох не мамонт, не вымрет. так что корми что куплено, всё же это собака.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305273) 11 месяцев назад
фото щенка хотя бы выложите,может у вас не алабай
Дэви Оракул (60290) 11 месяцев назад
Если щенок без клейма и родословной - то это не алабай, а обычная дворняжка.
Марина Николаева Высший разум (261846) 11 месяцев назад
Что-то терзают меня смутные сомнения в чистокровности :) У меня в 2 мес щенки-кобели кардиганы (корги!) 4 кг весили :)))
Beverly Мудрец (16115) 11 месяцев назад
Потому что это алабай мини, сколько он по вашему должен весить, 15 кг что ли?
moniFIX Карогланян Ученик (95) 11 месяцев назад
нету такого алабая
Alexandra Wolf Мастер (2460) 11 месяцев назад
Он бракованный наверное