понимаю , но родителей лично держит мой дядя который , точно не врет мне , мой среди братьев самым малый был
ЕЛЕНА Р.
moniFIX Карогланян , а подвяза быть не могло? Дворняга какая забежала.И дядины алабаи с родословной,выставочные оценки,допуск в разведение есть? Или только на словах алабаи? А кто там у них в генах,то неизвестно,вот такой мелкий щенок и получился.
ты из тех кто приобрёл двортерьера за деньги, ибо: "нам сказали", это означает только, что продаван помнит: лох не мамонт, не вымрет. так что корми что куплено, всё же это собака.