Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот смотрите, мужчина подарил мне кольцо. Оно теперь мое. А почему обмывает его он?))))

Наташа Титова Мудрец (12722), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
манчестер - ливерпуль Высший разум (143792) 11 месяцев назад
подожди,он его еще потом в ломбард отнесет.
Наташа ТитоваМудрец (12722) 11 месяцев назад
)))))
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 11 месяцев назад
это что бы ты долго его носила и оно не заржавело)))
Марта Февралёва Просветленный (24007) 11 месяцев назад
Пятна крови с него обмывает - жена сопротивлялась, когда он с неё его снимал.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 11 месяцев назад
Это Добрая традиция обмыть подаренное кольцо)
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
Нам тоже в Москве кольцо подарили....даже не обмыли его, так на сухую прокатились
Наташа ТитоваМудрец (12722) 11 месяцев назад
))))
Vera vep Искусственный Интеллект (108189) 11 месяцев назад
Придется подарить ему удочку и обмыть самой
Наташа ТитоваМудрец (12722) 11 месяцев назад
Вот кстати да)))))
Vera vep Искусственный Интеллект (108189) Наташа Титова, )))
VLAD Искусственный Интеллект (104716) 11 месяцев назад
Это золотое кольцо растворяется в "царской водке" , чтобы пройти таможню))
Потом выпариванием , получаешь золото обратно))
Твой "друг" собрался с тобой бежать за границу!))
Кристя Гений (50530) 11 месяцев назад
ой, не видела ты какой мой муж к роддому пришёл, когда я сына родила))

настроения, Наташа!:)
Наташа ТитоваМудрец (12722) 11 месяцев назад
Да имею представление, все там были))))) Привет)))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (332835) 11 месяцев назад
да не обмывает он...грустит...по потраченным финансам((( столько денех в шопу...
old bachelor Искусственный Интеллект (522228) 11 месяцев назад
...хм, обмывает...это поминки по его заначке)
old bachelorИскусственный Интеллект (522228) 11 месяцев назад
Здравствуйте)
Наташа Титова Мудрец (12722) old bachelor, Добрейшего))))
Алигарх Оракул (54780) 11 месяцев назад
Ну как такой шедевр ..тем более ручной работы и не обмыть .....
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (416500) 11 месяцев назад
таки пока он это кольцо те в нос вставлял то немного его того.. соплями извазюкал )))
Непросто Профи (691) 11 месяцев назад
Мужик подарил - мужик обмыл.)