Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

๑⭐๑Если сосед привык заходить в окно, ничё что я живу на 10-м этаже_❓

❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849345), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
VLAD Искусственный Интеллект (104716) 11 месяцев назад
Он Слепенький ..бинокль не помогает..вынужден заниматься альпинизмом)
Прости старого пенсионера)
Остальные ответы
Лара Гагул Искусственный Интеллект (117536) 11 месяцев назад
Я бы насторожилась.... На кой мне этот Карлсон...
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525891) 11 месяцев назад
Ничего необычного...
Я живу на 24 ом...
Правда, ко мне через окно ысчо никто в гости не заходил...
А вот через лоджию бывало...
До тех пор, пока лоджии не застеклили...
( ...это было очень давно и... по пьяни...)
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️Высший разум (6849345) 11 месяцев назад
)))))))))))Гыы
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525891) ☀️✤Ãλȅભŷ∮ᶄẫ✤☀️, это сейчас смешно... А когда я вспоминаю то время и походы друг у другу через лоджии, то не могу понять, до чего же мы были глупы и бесшабашны!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (525891) 11 месяцев назад
Хотел было ответить на ваши вопросы, но...
У вас, как и у многих, ЛК закрыт...
И чего вы и другие боитесь или скрываете...?
Жаль...
МИША Мудрец (10174) 11 месяцев назад
Сама виновата - не фиг было с ВДВ-шником встречться
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️Высший разум (6849345) 11 месяцев назад
)))ха...он альпинист дальтоник
МИШАМудрец (10174) 11 месяцев назад
НО СЛУЖИЛ
Yana Black Искусственный Интеллект (209762) 11 месяцев назад
скалолаз твой сосед или скоро таким будет)))
котик Просветленный (34104) 11 месяцев назад
Привык в Африке по деревьям лазить.
LiLFiL Ученик (218) 11 месяцев назад
я так понимаю действие разворачивается в сказке "Снежная королева".Кай и Герда так встречались.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 11 месяцев назад
Если с соседом дружишь, пусть заходит. Не дружишь. Решётку на окно поставь - зайти не сможет.