Не могу установить "касперский фрии" оповещение Установите пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 Как установить SP1

asus asus Ученик (12), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Tikhomirov Просветленный (46039) 1 год назад
Скачать с каталога обновлений и установить: Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 (KB976932)
p.s. после обновления может слететь активация Windows.

Kaspersky Free на Windows 7 уже уведомляет, что антивирус будет обновлен до актуальной версии, то бишь до Security Cloud – Free
Остальные ответы
Roro Poro Мастер (1529) 1 год назад
Чувак, поставь себе 10 винду и не парься. В неё уже встроен довольно неплохой антивирус. (а ещё я из тех, кто считает, что умному человеку - антивирус не нужен)
GRAF Гуру (4723) 1 год назад
Считаешь себя умным? Похвально. Надеюсь в 10ке у тебя defender выключен.
Roro Poro Мастер (1529) GRAF , Считаешь себя гуру? Прелестно. А теперь удаляй танки.
NoNAme Просветленный (25694) 1 год назад
https:// support.microsoft.com/en-us/windows/install-windows-7-service-pack-1-sp1-b3da2c0f-cdb6-0572-8596-bab972897f61
Лёша Пил Мудрец (15192) 1 год назад
Лучше переустановить винду, чем обновлять её!
Ваше Величество Просветленный (44636) 1 год назад
Скачай Сервер Пак (SP1) он будет архивный и распакуй его затем при запуске этого распакованного архива жми Выполнить и он установится на компьютер и у тебя будет Виндовс 7 максимальная.
lopatinoff Мастер (1470) 1 год назад
установить используя к примеру автономный установщик с каталога майков
ссылку один чел уже скинул
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221033) 1 год назад
винда блеванула от касперыша.
Ставь настоящий антивирус.
Типа НОД32, Др.Веб