Фильм напомните пожалуйста

Гений Жизни Знаток (284), закрыт 11 месяцев назад
Фильм про то как мужики попали в розовый мир, где все девочки ходили в юбках коротких. Там есть полицейский мужик, это комедия 2000х в конце мужик находит своего папу который уже долго в этом мире.
Лучший ответ
drtjjrt drtjrt Профи (620) 1 год назад
Этот фильм называется "Другой мир" (англ. "The Other Guys") и вышел в 2010 году. Главные роли в нем исполняют Уилл Феррелл и Марк Уолберг.
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (231104) 1 год назад
фильм 2000-х.. а поконкретней?
есть вот казахский "Всё из-за мужиков" (2017)т
https://www.kinopoisk.ru/film/994617/