Пжжжж физика срочно!!!

Cyber Slime Ученик (208), на голосовании 10 месяцев назад
Автомобиль, начальная скорость которого равна 20 м/c, начинает тормозить на горизонтальном участке дороги и останавливается через 100 м от точки начала торможения. Определите массу автомобиля, если известно, что средняя сила сопротивления движению составляет 4 кН.
Голосование за лучший ответ
Андрей Бояркин Знаток (384) 11 месяцев назад
Cyber SlimeУченик (208) 11 месяцев назад
что?
Андрей Бояркин Знаток (384) Cyber Slime, ответ
Cyber SlimeУченик (208) 11 месяцев назад
ну ты даёшь
Cyber SlimeУченик (208) 11 месяцев назад
хоть формулы напиши
Андрей Бояркин Знаток (384) Cyber Slime, cos^2 x + sin^2x = 1
Cyber SlimeУченик (208) 11 месяцев назад
спс но я косинусы и синусы не проходил