Напишите небольшое Сочинение-описание "Наступила весна"

Артем Сорока Знаток (423), на голосовании 1 год назад
Напишите небольшое Сочинение-описание "Наступила весна"
Голосование за лучший ответ
Sxk1nni Знаток (265) 1 год назад
Вот она и пришла, долгожданная весна. Наконец-то после долгой зимы весело зажурчали весенние ручьи, в лесу запели птицы, лужи во дворе моего дома разлились в одно большое море. Солнечные лучи стали заметно теплее и установилась по-настоящему весенняя погода. Сидеть дома в такие деньки совсем не хочется, ведь на улице так прекрасно!

Весной очень интересно гулять в лесу или парке, наблюдать, как с каждым днем деревья всё сильнее окутываются зелёной дымкой. Буквально с каждым днем ощущается, как зима сдает свои позиции, снег постепенно уходит. Его становится все меньше и меньше. Вот скоро царство Снежной королевы совсем исчезнет.

А видели ли вы какое небо весной! Оно необычайно красиво. Голубое, прямо пропитанное солнцем… День становится всё длиннее, и от этого чувствуешь радость на душе. Приходит не только новое время года, но и вокруг появляется новая жизнь. Очень красиво. Я люблю весну!
Sxk1nniЗнаток (265) 1 год назад
Подойдёт?
Sxk1nniЗнаток (265) 1 год назад
Либо вот ещё: Весна – замечательное время года! С приходом весны все вокруг преображается. Каждый день наполнен переменами, которые происходят на наших глазах. Первые признаки весны – солнце начинает греть сильнее, воздух становится теплее, дни длиннее, а ночи короче. Взрослые и дети чаще и больше времени стараются проводить на улице.
Hashimoto Искусственный Интеллект (178313) 1 год назад
Хоть и несколько запоздало, но как всегда внезапно наступила долгожданная весна!
Дни становятся длинней, а ночи короче. Травка зеленеет, солнышко блестит, из под юбок несмело показались первые коленки... :-\
Наконец-то можно сменить куртки, шапки и тёплую обувь на майки, шорты и шлёпанцы, а депрессивные осенне-зимные запои плавно перешли в радостное весенне-летнее пьянство и шашлыки на природе! :-) Воистину, весна - это самое "правильное" время года! :-)