При какой минимальной силе тока муха погибает?

Дмитрий Поляков Гуру (3329), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Оракул (61237) 11 месяцев назад
У меня была электрическая мухобойка. Половину мух убивала, половина потом оживали, хотя искра была приличная. Чтобы узнать то, что Вы хотите, нужно измерить ток электромухобойки. Или наловить мух и пропускать через них разные токи.
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (187207) 11 месяцев назад
опыты как в Освенциме... :-))
Владислав Оракул (61237) Тугеус Владимир, Создатели электромухобоек их уже сделали