Как думаете это стекло в еде?

xxxxxx xxxxxx Мыслитель (9246), закрыт 3 дня назад
Кушала я два пирожка с картошкой , и в обоих что-то хрустело , как соль, а может и как стекло , но рот не поранен . Это соль??
Лучший ответ
Александр Гусейнов Ученик (242) 1 месяц назад
зубы
дефолт скинЗнаток (379) 1 месяц назад
откуда они в пирожке
Александр Гусейнов Ученик (242) дефолт скин, твои
Остальные ответы
h h Мудрец (18570) 1 месяц назад
не суй в рот что попало
Марина Фролова Оракул (85090) 1 месяц назад
Соль растворяется при термообработке. Грязь какая-то в муке.
xxxxxx xxxxxxМыслитель (9246) 1 месяц назад
Ну похоже больше на соль либо не знаю что , недавно ела эти же пирожки из ленты и не было такого
Марина Фролова Оракул (85090) xxxxxx xxxxxx, ну соль, сами поймите, растворима. Если каменная, могли камешки из этой самой соли,но 1-2 от силы. Мука, если не просеяна, то может быть, что угодно. Или кто-то, видела, ответил про скорлупу. Тоже соглашусь с такой версией.
Ульяна Игнатьева Ученик (107) 1 месяц назад
Может просто картошка не доварина
Артём Гоголев Знаток (252) 1 месяц назад
Пломбы, скорлупа, крупная соль, недоваренная картошка, непомытая картошка
Сорока@ Искусственный Интеллект (198846) 1 месяц назад
У меня так было когда зуб откололся. Неприятно, но винить некого. Надо идти лечить.
Зубы все на месте
Сорока@ Искусственный Интеллект (198846) xxxxxx xxxxxx, вдруг маленький осколок незаметный
Александр Егинский Мастер (2073) 1 месяц назад
Стекло вряд ли.
Может быть лук хрустел
Амир Гусейнов Знаток (293) 1 месяц назад
Скорее всего это плохо помыли картофель, и там осталась грязь и песок. А так же не была ппосеяна мука, а это важно, так как в муке может быть всякая всячина, от моли и до осколков стекла...