Ну похоже больше на соль либо не знаю что , недавно ела эти же пирожки из ленты и не было такого
Марина Фролова
xxxxxx xxxxxx, ну соль, сами поймите, растворима. Если каменная, могли камешки из этой самой соли,но 1-2 от силы. Мука, если не просеяна, то может быть, что угодно. Или кто-то, видела, ответил про скорлупу. Тоже соглашусь с такой версией.
Скорее всего это плохо помыли картофель, и там осталась грязь и песок. А так же не была ппосеяна мука, а это важно, так как в муке может быть всякая всячина, от моли и до осколков стекла...