Чаще в детстве у вас в играх кто был героями--психологически очень важно?

Джон Дед Искусственный Интеллект (576763), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Индейцы.. Чинганчгук орлиный гокоть
Лучший ответ
Остальные ответы
логос Просветленный (34101) 11 месяцев назад
Почему то я тогда ещё в 80х чувствовал что этот хаос и лицемерие назревает
логосПросветленный (34101) 11 месяцев назад
Ты же раньше задавал хорошие глубокие вопросы , как гений для гениев , что случилось , куда всё делось
Славянка⚜️ Высший разум (102897) 11 месяцев назад
Ассасины, Лара Крофт, а в раннем детстве принцессы конечно!
Ирина Петрухина Просветленный (48200) 11 месяцев назад
У меня не было игр. У меня были книги. Там намного интересней. Целые миры, события, люди и эпохи в твоем мире.
matod Искусственный Интеллект (159811) 11 месяцев назад
Вопрос не очень понял.

Игры разные были, и герои соответственно тоже разные... Это даже не всегда были люди.

Скорее всего это имело какое-то значение. Считается, что часто дети игры используют для того, чтобы в символической форме переработать свои переживания и конфликты.