Чаще в детстве у вас в играх кто был героями--психологически очень важно?

Джон Дед Искусственный Интеллект (577032), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Индейцы.. Чинганчгук орлиный гокоть
Лучший ответ
Остальные ответы
логос Просветленный (36846) 1 год назад
Почему то я тогда ещё в 80х чувствовал что этот хаос и лицемерие назревает
логосПросветленный (36846) 1 год назад
Ты же раньше задавал хорошие глубокие вопросы , как гений для гениев , что случилось , куда всё делось
Славянка⚜️ Высший разум (101779) 1 год назад
Ассасины, Лара Крофт, а в раннем детстве принцессы конечно!
Ирина Петрухина Оракул (51715) 1 год назад
У меня не было игр. У меня были книги. Там намного интересней. Целые миры, события, люди и эпохи в твоем мире.
matod Искусственный Интеллект (165968) 1 год назад
Вопрос не очень понял.

Игры разные были, и герои соответственно тоже разные... Это даже не всегда были люди.

Скорее всего это имело какое-то значение. Считается, что часто дети игры используют для того, чтобы в символической форме переработать свои переживания и конфликты.
Podolyanka Искусственный Интеллект (683525) 1 год назад
Я не играла, я бесконечно читала...