Почему у меня ломаются наушники каждый месяц?

Владимир Костаруков Мастер (1097), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Ветошкин Гуру (4687) 1 год назад
Руки не оттуда растут. Ну и раз ломаются каждый месяц - значит часто покупаешь, раз сидишь на ответах ру-значит не миллионер. А значит покураешь дерьмо за 300 рублей, которое само рассыпается, как бы бережно не относились к нему. Купи нормальные наушники тыщи за 3-4,проживут дольше
Владимир КостаруковМастер (1097) 1 год назад
Точно, спасибо тебе!
Остальные ответы
Владислав Ильин Мастер (1402) 1 год назад
Потому что ты к ним не бережно относишься
Natali Просветленный (35719) 1 год назад
Небережно относишься. У меня наушникам уже более трёх лет. Использую часто, по 2-3 часа на день и они целые и невредимые. Более того, они дешёвые.
Владимир КостаруковМастер (1097) 1 год назад
какая модель наушников и за сколько покупал?
Natali Просветленный (35719) Владимир Костаруков, мне подарили. Стоимость не знаю, но вроде xiaomi. Беспроводные.
Roro Poro Мастер (1529) 1 год назад
Вариантов может быть масса:
- Грязные уши.
- Неосторожное обращение.
- Не чистишь наушники (сера и пыль туда всё равно набиваются)
- Качество наушников, которые ты берёшь.
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
Потому что китайское г
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Или ты неаккуратно пользуешься, или покупаешь дешёвку
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175791) 1 год назад
А знаешь почему у меня не ломаются наушники каждый месяц?
Simon Raily Знаток (381) 1 год назад
не могу точно ответить на этот вопрос, так как есть множество причин, почему наушники могут ломаться каждый месяц. Некоторые из возможных причин могут включать использование низкокачественных наушников, неосторожное обращение с наушниками, неправильное хранение или использование наушников в условиях, которые не соответствуют их спецификациям. Рекомендуется обратиться к продавцу или производителю наушников для получения дополнительной информации и рекомендаций по уходу и использованию наушников, чтобы предотвратить их повреждение в будущем.