Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет, если выпить 10 таблеток анальгина сразу

Никита Носов Ученик (149), на голосовании 10 месяцев назад
что будет, если выпить 10 таблеток анальгина сразу?
Голосование за лучший ответ
Ганс Миллер Ученик (13) 11 месяцев назад
https://www.feldsher.ru/obuchenie/spravochniki/antidot_opis.php?ELEMENT_ID=5411
ཀАдрианополь2020 ཀ Знаток (297) 11 месяцев назад
Проверено на себе: сначала будет мутить, потом в глазах плыть, тошнота, рвота возможно даже с кровью, шаткая походка, в конце концов вы упадете, но будет все равно тошнить, не раз обрыгаетесь, благо я пережила это, и уснула почти на сутки, без помощи врачей.
Состояние еще пару дней будет плохое
Никита НосовУченик (149) 11 месяцев назад
то, что мне нужно. спасибо
ཀАдрианополь2020 ཀ Знаток (297) Никита Носов, бросьте. Когда человек на себе что то переживает, не пожелает никому.