Кормящая кошка и попон

Элина Велиева Ученик (244), на голосовании 10 месяцев назад
Кошка родила 3 котят, но на 4 и 5 сил не хватило. Кесарили. Нужно ли делать какие-то дырки на попоне или просто снять его, чтоб они поели?
Голосование за лучший ответ
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12854) 11 месяцев назад
Вам ветеринар ничего не сказал чтоль? Ну по идее надо
Элина ВелиеваУченик (244) 11 месяцев назад
Сказал только, что сможет кормить, а как не уточняли, впервые стерилизовали кошку, так еще и кормящую
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202316) 11 месяцев назад
Кормить котят вам самим и придётся. Покупаете смесь и кормите, раз не удосужились раньше кастрировать.