Почему судьба забирает талантливыx одного за другим?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (402763), закрыт 3 недели назад https://www.kp.ru/daily/27497/4757060/" />
Дополнен 3 недели назад
30 апреля ушел В. Зайцев,
сегодня В. Юдашкин -
просто мистика!
https://www.kp.ru/daily/27497/4757060/
Лучший ответ
Cosmos ✨ Мыслитель (6325) 3 недели назад
Ну он хотя бы родился прилично, учитывая продолжительность у мужчин по России 68 лет. Жалко молодых гениев.
Cosmos ✨Мыслитель (6325) 3 недели назад
А это Юдашкин, блин жаль
Cosmos ✨ Мыслитель (6325) -_-, а я думала ты про Зайцева
Остальные ответы
Городская ласточка Просветленный (32424) 3 недели назад
Видимо, свою миссию перед Вселенной они выполнили.
Печально, конечно, но неизбежно...
her ber Оракул (57535) 3 недели назад
кто-то знает будущее человечества и забирает лучших пораньше )
Джон Дед Искусственный Интеллект (490436) 3 недели назад
сам вчера смотрел ролики о творческих..рано уходящих и вообще там одна версия прозвучала--весна сказывается и затягивает туда
СОКОЛ Оракул (66754) 3 недели назад
Юдашкин долго болел ,отмучился,мы же все не бессмертные.Привет.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (402763) 3 недели назад
привет!
СОКОЛ Оракул (66754) ЗоЛоТкО),
Mido Mico Искусственный Интеллект (147268) 3 недели назад
старые люди умирают от болезней - какая мистика!!

этой мистики в каждой больнице десятки в день.
сходите, познакомьтесь, вылечитесь от мифологического сознания. а то так и будетет ахать от обычных событий.

талантливые тоже люди.
Ирина Петрухина Просветленный (42703) 3 недели назад
Возраст. Ну сколько можно мучить людей неполноценностью тела.
Ирина ПетрухинаПросветленный (42703) 3 недели назад
Болезни ускоряют смерть тела.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (130304) 3 недели назад
гомиков стало жаль???

о, УЖАС!!!
Mido MicoИскусственный Интеллект (147268) 3 недели назад
их среди нас процентов 6 примерно, как верующих, что ж за людей не считать?
а к леворуким как относитесь? тоже врожденная особенность, как и возбуждение от ферромонов своего пола.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (130304) не мудри на пустоте!!! лазящие в чужой заднице членом, и те кто этому рад - НЕЛЮДИ!!!!
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (152120) 3 недели назад
Где Вероничка?
Туман над ЯнцзыПрофи (598) 3 недели назад
Судьба забирает талантливых, сказано же!
Valery Scott Мудрец (15239) 3 недели назад
Конечно, когда ВСЕ в один день это прикольно. Но вероятность не позволяет)
Prometheus Искусственный Интеллект (264556) 3 недели назад
Зайцев, Юдашкин, и другие, все уходят неестественной смертью, а мы принимаем все за закономерность.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (120672) 3 недели назад
ты права. вот динозавров всех одним астероидом убило!
неправда. у меня два их потомка живут!
Sordes PilosusИскусственный Интеллект (120672) 3 недели назад
а..... это не динозавры.
это попугаи.
некоторые исследователи считают птиц чуть ли не единственным выжившим родом динозавров.
но это неправда.
на самом деле птицы потомки одного вида динозавров, который тоже вымер
Ёжик в дурмане... Гуру (3726) 3 недели назад
у меня друзья уходят один за другим, и все алкаши или боевики, или и то и другое, это даже не совпадение - это непрерывность...
VLAD Оракул (87209) 3 недели назад
Все мы умрём. С каждой секундой и минутой мы приближаемся к своей смерти.
Даже пока эти строки я набирал -смерть ко мне приблизилась.
Поэтому нужно подходить спокойно и философски.
Обратного пути нет, по крайней мере, в этой жизни на планете Земля
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117077) 3 недели назад
Она всех забирает, просто, талантливые заметнее