Почему судьба забирает талантливыx одного за другим?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516684), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
30 апреля ушел В. Зайцев,
сегодня В. Юдашкин -
просто мистика!
https://www.kp.ru/daily/27497/4757060/
Лучший ответ
. .. Просветленный (29733) 12 месяцев назад
Ну он хотя бы родился прилично, учитывая продолжительность у мужчин по России 68 лет. Жалко молодых гениев.
. ..Просветленный (29733) 11 месяцев назад
А это Юдашкин, блин жаль
. .. Просветленный (29733) -_-, а я думала ты про Зайцева
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (64279) 12 месяцев назад
Видимо, свою миссию перед Вселенной они выполнили.
Печально, конечно, но неизбежно...
серый Оракул (77922) 12 месяцев назад
кто-то знает будущее человечества и забирает лучших пораньше )
Джон Дед Искусственный Интеллект (576769) 12 месяцев назад
сам вчера смотрел ролики о творческих..рано уходящих и вообще там одна версия прозвучала--весна сказывается и затягивает туда
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111132) 12 месяцев назад
Юдашкин долго болел ,отмучился,мы же все не бессмертные.Привет.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516684) 12 месяцев назад
привет!
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111132) ЗоЛоТкО),
Mido Mico Искусственный Интеллект (158381) 12 месяцев назад
старые люди умирают от болезней - какая мистика!!

этой мистики в каждой больнице десятки в день.
сходите, познакомьтесь, вылечитесь от мифологического сознания. а то так и будетет ахать от обычных событий.

талантливые тоже люди.
Ирина Петрухина Просветленный (48382) 12 месяцев назад
Возраст. Ну сколько можно мучить людей неполноценностью тела.
Ирина ПетрухинаПросветленный (48382) 12 месяцев назад
Болезни ускоряют смерть тела.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 12 месяцев назад
гомиков стало жаль???

о, УЖАС!!!
Mido MicoИскусственный Интеллект (158381) 12 месяцев назад
их среди нас процентов 6 примерно, как верующих, что ж за людей не считать?
а к леворуким как относитесь? тоже врожденная особенность, как и возбуждение от ферромонов своего пола.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) не мудри на пустоте!!! лазящие в чужой заднице членом, и те кто этому рад - НЕЛЮДИ!!!!
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195959) 12 месяцев назад
Где Вероничка?
Туман над ЯнцзыПрофи (598) 12 месяцев назад
Судьба забирает талантливых, сказано же!
Valery Scott Мудрец (19270) 12 месяцев назад
Конечно, когда ВСЕ в один день это прикольно. Но вероятность не позволяет)
Man In Black Искусственный Интеллект (300050) 12 месяцев назад
Зайцев, Юдашкин, и другие, все уходят неестественной смертью, а мы принимаем все за закономерность.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146992) 12 месяцев назад
ты права. вот динозавров всех одним астероидом убило!
Mido MicoИскусственный Интеллект (158381) 12 месяцев назад
неправда. у меня два их потомка живут!
Sordes PilosusИскусственный Интеллект (146992) 12 месяцев назад
а..... это не динозавры.
это попугаи.
некоторые исследователи считают птиц чуть ли не единственным выжившим родом динозавров.
но это неправда.
на самом деле птицы потомки одного вида динозавров, который тоже вымер
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) 12 месяцев назад
у меня друзья уходят один за другим, и все алкаши или боевики, или и то и другое, это даже не совпадение - это непрерывность...
VLAD Искусственный Интеллект (104753) 12 месяцев назад
Все мы умрём. С каждой секундой и минутой мы приближаемся к своей смерти.
Даже пока эти строки я набирал -смерть ко мне приблизилась.
Поэтому нужно подходить спокойно и философски.
Обратного пути нет, по крайней мере, в этой жизни на планете Земля
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 11 месяцев назад
Она всех забирает, просто, талантливые заметнее