Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

๑⭐๑Если вас в центре Москвы догонит дерево с руками, куда побежите_❓

❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849330), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Оракул (82502) 11 месяцев назад
зачем куда то бежать, когда под рукой есть кусок кирпича
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
Не догонит...оно ж с руками, а не с ногами
Бабайк Оракул (94752) 11 месяцев назад
Поздно. Рубиться придется.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525962) 11 месяцев назад
У нас, в Москве, деревья до такого пока что ысчо не напиваются...
Валерий Фомин Просветленный (20291) 11 месяцев назад
К черепахе Тортиле, за золотым ключиком.
Людмила Людмила Мастер (1119) 11 месяцев назад
Если хочет познакомиться пусть цветы по пути нарвет А то с пустыми руками как то не айс))