Помогите с апк

Мухаммад Олуконев Профи (711), закрыт 11 месяцев назад
Помогите , как редактировать апк файл на андроид 11 без рут прав?
Лучший ответ
Лёша Пил Мудрец (15157) 11 месяцев назад
В телеграмме есть канал - AndroHack, ProHack и т.д.! то там про это пишут и на канале есть программа, после скачки - можно редактировать любой файл (этой прогой)!
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (83031) 11 месяцев назад
на компе распаковать, отредактировать и запаковать ! приложение ещё знал, там можно было переводить апк на русский