Как приготовить экстраординарный салат?

люблю ода Мастер (1148), закрыт 10 месяцев назад
xdinary
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226433) 11 месяцев назад
Кому что, но салат Ташкент Бомба!!! А то все зациклились на этом оливье, который уже не лезет.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185121) 11 месяцев назад
Именно.Меня даже Аль Каида не заставит его жрать.
Зоя Оракул (98488) 11 месяцев назад
Оливье по рецепту 19 века!!!
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185121) 11 месяцев назад
Это который с икрой и раковыми шейками? Ну,помечтаем.
Зоя Оракул (98488) Чуб Айс, Просили же экстра)
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16638) 11 месяцев назад
Один Джуен (колбаса), Гониль (чипсы с перцем), Чонсу (мармелад в виде червячков), Од (виноград), Джунхан (шоколадная паста), Гаон (соус Чили).
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345227) 11 месяцев назад
Просто и незатейливо. Свеклу отварить. Охладить. Натереть на крупной терке. Добавить давленый чеснок, много ( из чеснокодавилки). Добавить белый изюм и курагу. Их заранее размочить. Отжать. Курагу нарезать. Добавить грецкие орехи. Их прокалить на сковороде, потом измельчить ножом. И да, с пошлым майонезом. Очень вкусно. Можете сверху зеленью посыпать
Михаил Смирнов Мыслитель (8432) 11 месяцев назад
Вот несколько идей:

1. Салат с грейпфрутом, авокадо и креветками. Нарежьте грейпфрут и авокадо кубиками, добавьте отварные креветки и зелень. Приправьте оливковым маслом, лимонным соком, солью и перцем.

2. Салат с карамелизованным грушевым соусом. Поджарьте на сковороде кусочки груши с сахаром до карамелизации. Смешайте салатный микс с орехами, кусочками сыра и соусом из груш.

3. Салат с редисом и апельсином. Нарежьте редиски и апельсины кругами, добавьте кубики авокадо и зелень. Приправьте оливковым маслом, лимонным соком, солью и перцем.

4. Салат с тунцом и манго. Нарежьте манго и тунца кубиками, добавьте листья салата и зелень. Приправьте соусом из соевого соуса, имбиря, чеснока и лимонного сока.

5. Салат с курицей и хрустящими овощами. Обжарьте кусочки курицы на сковороде до золотистой корочки. Смешайте салатный микс с нарезанными овощами (морковь, свекла, редис) и добавьте курицу. Приправьте соусом из горчицы, меда и лимонного сока.