Как приготовить экстраординарный салат?

люблю ода Мастер (1107), на голосовании 3 дня назад
xdinary
Голосование за лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (198598) 1 месяц назад
Кому что, но салат Ташкент Бомба!!! А то все зациклились на этом оливье, который уже не лезет.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (169579) 1 месяц назад
Именно.Меня даже Аль Каида не заставит его жрать.
Зоя Оракул (86842) 1 месяц назад
Оливье по рецепту 19 века!!!
Это который с икрой и раковыми шейками? Ну,помечтаем.
Зоя Оракул (86842) Чуб Айс, Просили же экстра)
★☻влюблена в хюнинкая☻★ Мыслитель (7290) 1 месяц назад
Один Джуен (колбаса), Гониль (чипсы с перцем), Чонсу (мармелад в виде червячков), Од (виноград), Джунхан (шоколадная паста), Гаон (соус Чили).
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (312795) 1 месяц назад
Просто и незатейливо. Свеклу отварить. Охладить. Натереть на крупной терке. Добавить давленый чеснок, много ( из чеснокодавилки). Добавить белый изюм и курагу. Их заранее размочить. Отжать. Курагу нарезать. Добавить грецкие орехи. Их прокалить на сковороде, потом измельчить ножом. И да, с пошлым майонезом. Очень вкусно. Можете сверху зеленью посыпать
Михаил Смирнов Мыслитель (5135) 1 месяц назад
Вот несколько идей:

1. Салат с грейпфрутом, авокадо и креветками. Нарежьте грейпфрут и авокадо кубиками, добавьте отварные креветки и зелень. Приправьте оливковым маслом, лимонным соком, солью и перцем.

2. Салат с карамелизованным грушевым соусом. Поджарьте на сковороде кусочки груши с сахаром до карамелизации. Смешайте салатный микс с орехами, кусочками сыра и соусом из груш.

3. Салат с редисом и апельсином. Нарежьте редиски и апельсины кругами, добавьте кубики авокадо и зелень. Приправьте оливковым маслом, лимонным соком, солью и перцем.

4. Салат с тунцом и манго. Нарежьте манго и тунца кубиками, добавьте листья салата и зелень. Приправьте соусом из соевого соуса, имбиря, чеснока и лимонного сока.

5. Салат с курицей и хрустящими овощами. Обжарьте кусочки курицы на сковороде до золотистой корочки. Смешайте салатный микс с нарезанными овощами (морковь, свекла, редис) и добавьте курицу. Приправьте соусом из горчицы, меда и лимонного сока.