Почему парень кидает в чс в каждую ссору?

Ольга Гурулёва Ученик (57), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Maya Chandter Мастер (1090) 11 месяцев назад
Ты уверен что Всё правильно делаешь? Вероятно проблема в тебе Ты должна поменять отношение к нему
отвращение Искусственный Интеллект (146862) 11 месяцев назад
Потому что он - истеричка. Возможно, вы - тоже.
Natik *) Просветленный (32107) 11 месяцев назад
Насолить, либо все движется у вас к логическому концу, вместе вы не будете, факт.
евген бро Мыслитель (9784) 11 месяцев назад
Ну скажи что ты уже в других отнощениях, просто. Не смогла оповестить его о расстовании изза черного списка.