Армия и продолжение работы по контракту в Эстонии.

A9M0PATUwU Мастер (2070), закрыт 11 месяцев назад
Могут ли оценки, которые я полцчил в школе-отразится на получение работы по контракту,
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (68460) 11 месяцев назад
Нет . В армии оценки и образование особой роли не играет . Важно пройти отбор по мед и физ подготовке .
алексей левинМастер (2345) 11 месяцев назад
Ну как это не играют?! Возможно у тебя есть какая то профессия. После основной школы тебя никто управлять сложной техникой не посадит.
Александр Кошелев Оракул (68460) алексей левин, В армии стран Нато профессия не повлияет на назначение . Так как контракт вы будите подписывать на определенную военную специальность по которой и будите и хотите проходить службу и обучение . Все доплаты будут так же указанны в контракте за знание языков , если есть редкая и нужная гражданская профессия дадут 1 бонус и по ней идти служить, если пойти служить на не популярную военную специальность дадут 1 бонус ... ) .
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396860) 11 месяцев назад
Вряд ли.
A9M0PATUwUМастер (2070) 11 месяцев назад
хотелось бы поточнее
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396860) А на сайте армии нельзя уточнить ? В Латвии например главное сдать норматив. Думаю что в Эстонии должно быть тоже самое, т.к. обе в НАТО находятся.
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
В Эстонии оценки в школе не являются обязательным условием для трудоустройства. Однако, если вы ищете работу в сфере образования, то оценки могут быть важными1.

Если вы ищете работу по контракту в Эстонии, то вам нужно будет получить разрешение на работу. Для этого необходимо соответствовать определенным требованиям
A9M0PATUwUМастер (2070) 11 месяцев назад
например?: