Политические дебаты

Армия и продолжение работы по контракту в Эстонии.

Могут ли оценки, которые я полцчил в школе-отразится на получение работы по контракту,

Нет . В армии оценки и образование особой роли не играет . Важно пройти отбор по мед и физ подготовке .

нет

Вряд ли.

Удаленный ответ Ответ удалён

В Эстонии оценки в школе не являются обязательным условием для трудоустройства. Однако, если вы ищете работу в сфере образования, то оценки могут быть важными1.

Если вы ищете работу по контракту в Эстонии, то вам нужно будет получить разрешение на работу. Для этого необходимо соответствовать определенным требованиям