Какие глазные капли от сухости можно капать подросткам?

Алина Семенова Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Какие глазные капли от сухости можно капать подросткам?
Голосование за лучший ответ
Sp1ShEr 1 Гуру (3242) 11 месяцев назад
Кокаиновые
PrgМыслитель (9383) 11 месяцев назад
Ты конч?
Sp1ShEr 1 Гуру (3242) Profes Gui2, нет, я порофлил над новым акком
Prg Мыслитель (9383) 11 месяцев назад
Лучше всего консультироваться с офтальмологом
Nos Искусственный Интеллект (253704) 11 месяцев назад
Аналоги натуральной слёзы типа "слезин", " ликонтин комфорт " 18 мл и тд
Дарья Игнатьева Ученик (102) 11 месяцев назад
Сходите к офтальмологу, он пропишет, если нужны капли.
Екатерина Зайцева Ученик (103) 11 месяцев назад
Нам врач прописывал оптинол экспресс увлажнение. Капли сразу помогали, убирали весь дискомфорт. А вообще снижайте нагрузку на глаза. У моего из-за того, что в телефоне и компе много сидел + учеба в школе развился синдром сухого глаза. Сейчас практически не пользуется гаджетами
Валентина ОрловаУченик (100) 11 месяцев назад
Что ж вы так позволяли ребенку сидеть столько времени перед компьютером и телефоном?
Екатерина ЗайцеваУченик (103) 11 месяцев назад
А вот это уже не ваше дело. Я дала девушке совет и поделилась своим опытом., а комментарии в конкретно нашем случае е просила давать