Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из какого выда пластика делают детские игрушки

Сочи Профи (869), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Имею ввиду какая уних маркировка не увсех она есть может делают именно из какой нибудь опредилёной сорт пластика одна маркировка на всех
Лучший ответ
Hello Kitty Мыслитель (5560) 12 месяцев назад
Дешёвого, наверное
СочиПрофи (869) 12 месяцев назад
Я имею ввиду какая уних маркировка
Остальные ответы
Ещё тооот Кадр! Оракул (65296) 12 месяцев назад
Выдающегося, видимо!?)) полипропилен и его производные пластики
СочиПрофи (869) 12 месяцев назад
Обично на тех на которые написано маркировка там 5ПП полипропилен хотел узнать это косается всех подряд игрушек ну там если по ГОСТу делать если его саблудают что мало вероятно