Кто носит очки, вам стыдно в них ходить?

why ask Просветленный (34371), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Штытов Мастер (1252) 11 месяцев назад
Нет конечно, зачем стыдиться. Нужно наплевать вообще на чужое мнение и кто что думает господи. Это тоже самое, люди носят штаны и рубашку , им не стыдно ли?
why askПросветленный (34371) 11 месяцев назад
Ну люди разные. Неспроста же некоторые при любой возможности их снимают
Kama SytaraМастер (1204) 11 месяцев назад
Хз, мне вот без рубашки и штанов ходить норм. А вот в них стыдно...
дефолт скинЗнаток (392) 11 месяцев назад
ну плевать не надо просто делай так как тебе угодно
дефолт скин Знаток (392) ты же с этими людьми общаешься и если плевать на их мнение то станешь изгоем а это сплошное расстройство
Алексей Календарев Знаток (395) 11 месяцев назад
если у тебя комплексы по поводу очков как у меня - носи линзы, или сделай коррекцию зрения
why askПросветленный (34371) 11 месяцев назад
А почему у тебя комплексы?
Алексей Календарев Знаток (395) мне не нравится моя внешность, просто считаю себя некрасивым
Hello Kitty Мыслитель (5560) 11 месяцев назад
Нет
Мари ДГуру (3724) 11 месяцев назад
Привет! Давненько чёт Мы не виделись
Hello Kitty Мыслитель (5560) Мари Д, Ага, пропала я ненадолго
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 11 месяцев назад
Только безмозглые малолетки могут так подумать.
Kama SytaraМастер (1204) 11 месяцев назад
Истинна!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) Kama Sytara, И они настолько безмозглы,что очки на взрослом человеке воспринимаются как обыденность,а на одногодках как изьян.
дефолт скин Знаток (392) 11 месяцев назад
да. да.
мне сказали что мне без очков лучше, и с тех пор я задумался об приобретении линз. и не прогадал, они гораздо удобнее и окружающие даже не догадаются что у тебя есть проблемы со зрением
why askПросветленный (34371) 11 месяцев назад
А если проблемы есть, то это повод для стеснения, что ли?
дефолт скин Знаток (392) я стеснялся
Kama Sytara Мастер (1204) 11 месяцев назад
Нет. Носить очки круто.
дефолт скинЗнаток (392) 11 месяцев назад
солнцезащитные круто смотрятся
Kama Sytara Мастер (1204) дефолт скин, мне вот из бутылок нравится. Вырезал, ходишь по дурке -- прям мачо
Изыскатель Просветленный (30653) 11 месяцев назад
Завязывай с глупыми детскими комплексами. Ничего зазорного в этом нет.
why askПросветленный (34371) 11 месяцев назад
А зачем вы проецируете вопрос на его автора?
Изыскатель Просветленный (30653) why ask, напрашивается само собой. К тому же сам через это прошёл.
Андрей Бояркин Знаток (384) 11 месяцев назад
Стыдно когда видно.А в орчках видно всё1"!!"№Ё!"№2Ё!1243
Serena Искусственный Интеллект (229029) 11 месяцев назад
Не носи "стыдные "очки , купи хорошую оправу , которая тебе идёт и не будет стыдно:-)
Мне не стыдно, ношу оправы , которые мне идут
Helena Просветленный (43705) 11 месяцев назад
Современные очки - это такой же статусный аксессуар как телефон или часы. Просто нужно серьёзно подходить к выбору. Если вещь вполне приличная или брендовая - чего тут стыдиться?
Deana Высший разум (106373) 11 месяцев назад
Никогда не стыдилась. Ношу очки с 15 лет, они мне к лицу.
Очки идут каждому, надо только подобрать соответствующую оправу.
Контактные линзы не люблю.
Eau du Soir Мыслитель (8499) 11 месяцев назад
Нет. Я вообще без комплексов, почти
Дмитрий Шишкин Гений (65535) 11 месяцев назад
Я ещё не знаю ни 1 человека, который бы стыдился носить солнечные очки (сам их иногда ношу). Да и так очки специальные иногда надеваю - антифары которые. Ну а что касается очков для коррекции зрения (мне они, к счастью ещё ни разу не были нужны), то мне как-то по-барабану, в очках человек или нет. Не у всех здоровье идеальное, так что подшучивать и т.д. над тем, кто носит очки - глупо. Ну а не всё ли равно на мнение глупых людей? - Бриллиант, упавший в грязь остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью. Ну и мы не являемся купюрами в 100$ чтобы всем нравиться. А своё здоровье дороже. Тем более, что с возрастом, зрение, как правило, ухудшается - так что и те, кто сейчас посмеивается, сами будут носить очки наверняка лет через 40. Да и со многими насмехателями Вы вряд ли когда-либо пересечётесь (если речь про одноклассников/одногруппников) - после окончания школы (и/или др. учебных заведений) люди, как правило. разбегаются кто куда.
suzumu hehe Ученик (181) 11 месяцев назад
абсолютно нет, никто не придирается, разве что друзья могут пошутить, но если честно насрать
Мария Гуро Ученик (188) 11 месяцев назад
Наоборот. Они стали частью моего лица, образа, жизни. Они мне идут, делают нос меньше визуально. Друзья не воспринимают меня без них (это уже даже обидно). Если правильно подобрать очки, то они могут стать замечательной частью образа, конечно, некоторым, возможно, не идут никакие, но это все индивидуально. Нет ничего стыдного в том, что я не идеальный человек, который плохо видит, но хочет этого. Правда, мне грустно, что без них я кажусь менее симпатичной.