Найти старое видео

Yorkman Знаток (443), на голосовании 11 месяцев назад
Привет! Не могу найти видео на Ютьюб годов 2012-2017. Видео, на котором японка разворачивает всякие снэки и конфетки и говорит на ломаном английском "Хэлоу эвэриван. Тудэй ай гона шоу ю.....". И в конце "Плис сапсклайп". Перелистал уже под сотню.
Голосование за лучший ответ
CeVita Мыслитель (8860) 1 год назад
При нынешних темпах выходов роликов на Youtube понадобится прошерстить их несколько десятков тысяч, если не знаешь конкретного названия...)))
Как вариант - попасть на него случайно...