Могу ли я быть беременной?

александра подкаменская Ученик (47), закрыт 7 месяцев назад
Тесты отрицательные,месячные идут,но живот растет(примерно уже 19 недель)
Лучший ответ
Тимофей Арефьев Гуру (4712) 1 год назад
Вам стоит сходить в больницу, т. к. если у вас ни с того ни с сего начал расти живот - значит, с вашим организмом происходит что-то не то. Современные тесты не дают 100% верный ответ, поэтому единственный способ узнать - УЗИ.
Остальные ответы
Царь ♚ Мудрец (12590) 1 год назад
Не можешь ты просто жиреешь
холодные стены подъездов из детства Оракул (58611) 1 год назад
идешь к врачу сдаешь кровь на анализ (или узи) и получаешь ответ со 100% вероятностью
sawa Мудрец (12239) 1 год назад
Нет, забеременеть не так просто
Hello Kitty Мыслитель (5560) 1 год назад
Не, это может быть просто отёк
мамашка Искусственный Интеллект (210415) 1 год назад
А врачей в Вашем городе нет ? они все умерли ? а ч то значит живот на 19 недель , это Вы как определили У вам что- то не в порядке может быть киста , опухоль , просто переедаете Зачем эти муки , идите к врачу
Brumachka Профи (680) 1 год назад
Вполне можешь
Месячные идут через плод
Бывает и такое...
Сделать тест или к врачу