Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мама тоже была женщиной...

Бабайк Оракул (93022), закрыт 11 месяцев назад
Мама учила, что с женщиной лучше не спорить, она на пару шагов впереди. Я давно уже вырос. На сколько же шагов они впереди?
Лучший ответ
Алексей Градов Мудрец (14244) 11 месяцев назад
Она так говорит с женской точки зрения
БабайкОракул (93022) 11 месяцев назад
!!!
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161486) 11 месяцев назад
Пока мальчики вырастают, девочки уже замуж выходят. Некоторые 2 раза.
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330802) 11 месяцев назад
да ладно...можно, нужно, а иногда и жизненно необходимо!
Наташа Титова Мудрец (11975) 11 месяцев назад
Женщину лучше выслушать и сделать наоборот, так мой папа говорил. И вот кого теперь слушать то..)
МИША Мудрец (10174) 11 месяцев назад
Они и право первыми давать забрали
old bachelor Искусственный Интеллект (521992) 11 месяцев назад
мама - это единственная в жизни мужчины женщина которой можно довериться
БабайкОракул (93022) 11 месяцев назад
Вот и я так думал
Лара Гагул Искусственный Интеллект (117453) 11 месяцев назад
даже не думай...
БабайкОракул (93022) 11 месяцев назад
Та в мыслях нетути...