РФ ведь не сможет применить ядерное оружие,потому что дети чиновников и депутатов живут в ЕС,они не подорвут свою семью?

sawa Мудрец (11726), на голосовании 10 месяцев назад
РФ ведь не сможет применить ядерное оружие, потому что дети чиновников и депутатов живут в ЕС, они ж не подорвут свою семью?
Голосование за лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) 11 месяцев назад
Кнопку нажимают не депутаты и чиновники.
Так что применит,легко. Если надо будет
sawaМудрец (11726) 11 месяцев назад
А кто? Как раз они и нажимают.
sawaМудрец (11726) 11 месяцев назад
У тех кто нажимает, думается то же семья не в России живёт.
gidello Искусственный Интеллект (225030) 11 месяцев назад
Верь. Чувства верующих оскорблять нельзя.
sawaМудрец (11726) 11 месяцев назад
А ты бы взорвал свою семью?
gidello Искусственный Интеллект (225030) sawa, Лучше не проверять, однако. Результат может быть непредсказуем.
К К Оракул (80044) 11 месяцев назад
Разве РФ собирается бомбить ЕС?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (183718) 11 месяцев назад
Что-то России это не помешало Наполеону по хрюкалу дать. :)
республика Оракул (72641) 11 месяцев назад
да эт оружие ещё при горбачёве полностью подчинялось вашингтону . все высшие офицеры назначаются госдепом
Blauer Stern Искусственный Интеллект (202400) 11 месяцев назад
А если точечно? По центрам снабжения укробандитов оружием большой дальности - законная цель ВС России
тип вредный Просветленный (36697) 11 месяцев назад
Бить будем не по площадям а по центрам принятия решений , а там наших нет!
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147231) 11 месяцев назад
Своих они заранее предупредят и они отъедут на пару сотен километров . Ну и конечно прилетит ответка. Так что я б особо не рассчитывал что ядерного апокалипсиса не будет.
Igor Tart Оракул (88186) 11 месяцев назад
Вероятно, так. Тем более часть оружия затоплена канализацией. Киргизы ремонтировали колодцы. В Самаре на всех улицах так. С этим никто не возится, опасаются радиации.