Что делать если не интересно общение с парнями?

Авдей Солцнев Ученик (76), на голосовании 10 месяцев назад
Всю жизнь так было, что с девушками интереснее общаться, нежели с пацанами. Обычно у парней наоборот проблема в общении с девушками, а у меня наоборот. Сколько раз не пытался - никогда не мог поддерживать беседы в компании парней ,потому что там или про развратище пьянки гулянки сиги , или про футбол . А шутки это вообще отдельная история, там или про дерьмо фаллосы и задницы, или подколы друг друга невпопад. А с девушками всегда общаться легче было.
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 11 месяцев назад
Друзья - лишний балласт по жизни.
Не интересно - не общайся
Авдей СолцневУченик (76) 11 месяцев назад
Тоже что - то правдивое в этом есть, однако возникают нередко мысли, мол, видимо со мной что - то не так, раз даже у самых триклятых чмырей в колледже находятся гигантские компании, где все дружно общаются.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414228) 11 месяцев назад
Стадо - не есть дружба
евген бро Мыслитель (9784) 11 месяцев назад
Про развратище только школота разговоры ведет.