Резко просел фпс во всех играх

bbbbb bbbbb Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Просадка фпс во всех играх процесср intel cor i5 10400f 2.9 видиокарта nvidia Geforce gtx 1660ti сбрасывал винду прогонял комп через доктр веб вирусов майнеров нету температура процессора 59-61 градус при нагрузке температура видиокарты 50 градусов драйвер видиокарты новый
Голосование за лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (102877) 1 год назад
Мониторь проц и карту в играх
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (102877) 1 год назад
Частоты, загрузка, температуры
bbbbb bbbbbУченик (103) 1 год назад
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (102877) bbbbb bbbbb, Тут нех не понятно. Надо норм мониторинг в режиме реал тайм. Например прога мси автобернер. Но могу сразу сказать что если карта 50С в играх это уже косяк. Обычно карты в играх греются около 70С
bbbbb bbbbbУченик (103) 1 год назад
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (102877) bbbbb bbbbb, Ну вот тут уже видно что проц косячит. Вместо обычной для него частоты в играх около 3.5-4 Ггц, у тя он 1.98Ггц. Скорее всего изза этого и карта не нагружена и фпс дно
bbbbb bbbbbУченик (103) 1 год назад
там 3,98