Комок в горле справа

Джо Эжи Мастер (1788), на голосовании 10 месяцев назад
Боли нет, дыханию не мешает, крови и тд изо рта нет. Но вот именно надоедливое ощущение комка и когда глотаю слюну чувствую как она проходит по стенкам и слышу. был у лора говорит в горле ниче нет.
у кого подобное было к кому обращались и как лечились?
Дополнен 11 месяцев назад
прополоскать тоже не помогает
Голосование за лучший ответ
Максим Серый Волк Мастер (1685) 11 месяцев назад
Шл...нг...м прополощи попробуй
Джо ЭжиМастер (1788) 11 месяцев назад
не помогает
Максим Серый Волк Мастер (1685) Джо Эжи,
Не надо оскорблений Просветленный (47012) 11 месяцев назад
это лимфоузел восполён. были у терапевта ?
Джо ЭжиМастер (1788) 11 месяцев назад
был у 2 терапевтов, лора1, еще скоро пойду еще к 1 лору все на ощуп говорят лимфоузлы норм
Не надо оскорблений Просветленный (47012) Джо Эжи, ну тогда сходите лучше к эндокренологу, наверное щитовидная железа тогда