Почему в Америке и Европе если вам станет плохо на улице, то никто не поможет?

03 Эколог Ученик (10), закрыт 11 месяцев назад
В России всегда людям помогают
Дополнен 12 месяцев назад
Неужели только у русских сохранилась душевная доброта?
Лучший ответ
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152) 12 месяцев назад
Потому что сказки детишкам на ночь в другом разделе на ответах
Остальные ответы
Charlie Dibble Оракул (68160) 12 месяцев назад
Если у чавака нет страховки, то за вызов скорой будешь платить ты.
бэп мф³Профи (880) 12 месяцев назад
Сейчас в США у всех страховка есть
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 12 месяцев назад
"Ты дебил?" - универсальный ответ собеседнику на любой тезис.
Charlie Dibble Оракул (68160) An Undressed Movie Star, молчи, баба. тебе слова не давали. приготовь мне борщ с салом
Cekret Мыслитель (5893) 12 месяцев назад
ПОМОГУТ! ТОЛЬКО КАКОЙ! ПРОЦЕНТ! ЛЮДЕЙ! ЭТО БУДЕТ?!!!
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12852) 12 месяцев назад
Потому, что вам об этом по телевизору сказали. Ну благо у нас в Скрепностане не только не помогут, но и ещё и обокрадут
Ludmila StepanovaОракул (57223) 12 месяцев назад
В Москве точно помогут. Несколько раз на себе испытала.
бэп мф³ Профи (880) 12 месяцев назад
В России оже самое плохо станет упадешь никто не подойдет полдня валяться будешь пока не помрешь
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 12 месяцев назад
Я подхожу. Значит "никто не подойдет" уже не катит
Ludmila StepanovaОракул (57223) 12 месяцев назад
Неправда. Сразу толпа собирается. Всё хотят помочь. Кто-то воду приносит, кто-то сладкий чай с булочкой из кафе приносит, когда давление резко падает, кто-то таблетки в ближайшей аптеке покупает. Никто за это денег брать не хочет. Кто-то до дома провожает.скорую тоже вызывают, если соглашаюсь.
Александр Чалдаев Просветленный (46948) 12 месяцев назад
в Китае за помощь человеку могут посадить!
. Мудрец (11378) 12 месяцев назад
потому что пиндoсы вонючие
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 месяцев назад
Помощь надо уметь оказывать,
непрофессиональная помощь может плохо закончиться.
Дивергент Высший разум (1644958) 12 месяцев назад
Просто интересно, кто тебе сказал такую глупость? А вот в России ты будешь лежать в луже собственной мочи и блевотины - и никто тебе даже неотложку не вызовет.
Ludmila StepanovaОракул (57223) 12 месяцев назад
Неправда. В Праге стало плохо+никто не подошёл, а в России сразу толпа желающих помочь.
Дивергент Высший разум (1644958) Поржал, спасибо, жгите дальше.
NataLina Высший разум (104642) 12 месяцев назад
Похоже Вы никогда не были в США или в Европе.
добрый день Мудрец (11676) 12 месяцев назад
вызов скорой в Америке-это примерно от 400 рублей и выше...мне подруга говорила... 911 у них работает быстрее и надёжнее...
Александр ЧалдаевПросветленный (46948) 12 месяцев назад
в США без страховки тебя зелёнкой кер помажут!
ирина короткевич Просветленный (44698) 12 месяцев назад
Помню в начальной школе нам рассказывали на политинформациях, как капиталисты угнетают рабочих , как за границей трудящиеся голодают и умирают без медицинской помощи...
Сколько лет прошло, а тема политинформации не меняется, хотя теперь есть возможность своими глазами увидеть и сравнить
НатУша Искусственный Интеллект (216907) 12 месяцев назад
Снимайте лапшу с ушей. Еще как помогут !
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23327) 12 месяцев назад
Не знаю, сколько живу в России, мне мало кто помогал. Даже наоборот
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 11 месяцев назад
Бред, открываем ютюб и смотрим происшествия в метро например- мужик застрял между вагоном и платформой так и поезд раскачали и вытащили , россия - девушка упала перед поездом на рельсы, народ на неё специально пришел поглядел и прошёл мимо дождавшись пока поезд ее переедет
zalex Искусственный Интеллект (265570) 11 месяцев назад
Чушь полная... Вы это сами придумали или сказал кто-то?