Почему в Америке и Европе если вам станет плохо на улице, то никто не поможет?

03 Эколог Ученик (3), закрыт 3 недели назад
В России всегда людям помогают
Дополнен 4 недели назад
Неужели только у русских сохранилась душевная доброта?
Лучший ответ
О нет зачем я мейню катарину Мыслитель (6270) 4 недели назад
Потому что сказки детишкам на ночь в другом разделе на ответах
Остальные ответы
hug me Оракул (50352) 4 недели назад
Если у чавака нет страховки, то за вызов скорой будешь платить ты.
бэп мф³Профи (836) 4 недели назад
Сейчас в США у всех страховка есть
О нет зачем я мейню катаринуМыслитель (6270) 4 недели назад
"Ты дебил?" - универсальный ответ собеседнику на любой тезис.
hug me Оракул (50352) An Undressed Movie Star, молчи, баба. тебе слова не давали. приготовь мне борщ с салом
Cekret Мыслитель (5475) 4 недели назад
ПОМОГУТ! ТОЛЬКО КАКОЙ! ПРОЦЕНТ! ЛЮДЕЙ! ЭТО БУДЕТ?!!!
Будьте же людьми ребята Всеж мы люди Мастер (1483) 4 недели назад
Потому, что вам об этом по телевизору сказали. Ну благо у нас в Скрепностане не только не помогут, но и ещё и обокрадут
Ludmila StepanovaОракул (55113) 4 недели назад
В Москве точно помогут. Несколько раз на себе испытала.
бэп мф³ Профи (836) 4 недели назад
В России оже самое плохо станет упадешь никто не подойдет полдня валяться будешь пока не помрешь
Ирина ...Искусственный Интеллект (120902) 4 недели назад
Я подхожу. Значит "никто не подойдет" уже не катит
Неправда. Сразу толпа собирается. Всё хотят помочь. Кто-то воду приносит, кто-то сладкий чай с булочкой из кафе приносит, когда давление резко падает, кто-то таблетки в ближайшей аптеке покупает. Никто за это денег брать не хочет. Кто-то до дома провожает.скорую тоже вызывают, если соглашаюсь.
Александр Чалдаев Просветленный (41612) 4 недели назад
в Китае за помощь человеку могут посадить!
. Мыслитель (8273) 4 недели назад
потому что пиндoсы вонючие
Serg Havr Искусственный Интеллект (184965) 4 недели назад
Помощь надо уметь оказывать,
непрофессиональная помощь может плохо закончиться.
Дивергент Высший разум (1543607) 4 недели назад
Просто интересно, кто тебе сказал такую глупость? А вот в России ты будешь лежать в луже собственной мочи и блевотины - и никто тебе даже неотложку не вызовет.
Неправда. В Праге стало плохо+никто не подошёл, а в России сразу толпа желающих помочь.
Дивергент Высший разум (1543607) Поржал, спасибо, жгите дальше.
NataLina Гений (96144) 4 недели назад
Похоже Вы никогда не были в США или в Европе.
мышка из Мышек Мыслитель (7346) 4 недели назад
вызов скорой в Америке-это примерно от 400 рублей и выше...мне подруга говорила... 911 у них работает быстрее и надёжнее...
Александр ЧалдаевПросветленный (41612) 4 недели назад
в США без страховки тебя зелёнкой кер помажут!
ирина короткевич Просветленный (42904) 4 недели назад
Помню в начальной школе нам рассказывали на политинформациях, как капиталисты угнетают рабочих , как за границей трудящиеся голодают и умирают без медицинской помощи...
Сколько лет прошло, а тема политинформации не меняется, хотя теперь есть возможность своими глазами увидеть и сравнить
НатУша Искусственный Интеллект (198466) 4 недели назад
Снимайте лапшу с ушей. Еще как помогут !
Gi Gi Allin Мудрец (11351) 4 недели назад
Не знаю, сколько живу в России, мне мало кто помогал. Даже наоборот
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (346596) 4 недели назад
Бред, открываем ютюб и смотрим происшествия в метро например- мужик застрял между вагоном и платформой так и поезд раскачали и вытащили , россия - девушка упала перед поездом на рельсы, народ на неё специально пришел поглядел и прошёл мимо дождавшись пока поезд ее переедет
zalex Искусственный Интеллект (264639) 4 недели назад
Чушь полная... Вы это сами придумали или сказал кто-то?