На рабочем столе появился файл .noescape что делать

тыра пыра Ученик (93), закрыт 11 месяцев назад
он не удаляется
Дополнен 12 месяцев назад
обои исчезли!!
тырнет не работает!
пишу с телефона
Дополнен 12 месяцев назад
перезагружается
Лучший ответ
ePSP Мыслитель (9353) 12 месяцев назад
срочно выруби комп из розетки!!!
ЭТО ВИРУС NOESCAPE!!
Остальные ответы
Ping Pong Знаток (287) 12 месяцев назад
запусти это генератор денег
холодные стены подъездов из детства Оракул (57695) 12 месяцев назад
там же написано "не сбежишь" так что ничего. всё. ты попал. покупай новый пк
Simon Raily Знаток (381) 12 месяцев назад
Этот файл, скорее всего, является временным файлом и мог быть создан программой, которая была открыта на вашем компьютере. Вы можете попробовать удалить его с помощью команды "Удалить" в контекстном меню (щелчок правой кнопкой мыши на файле), или попробовать удалить его из командной строки, используя команду del <имя файла>. Если файл не удаляется, возможно, он используется другой программой, и в этом случае вам нужно закрыть эту программу или перезагрузить компьютер. Если все еще не удается удалить файл, вы можете попытаться изменить его доступность, переименовав его или переместив его в другую папку, а затем попытаться удалить его. Если все другие попытки не удалось, вы можете обратиться за помощью к специалисту по компьютерам.