Что будет если не ставить машину на учёт в гибдд 1 год ?

Кирилл Шалин Ученик (97), закрыт 7 часов назад
Ухожу в армию , отец отдал машину и снял её с учёта , денег да и смысла делать страховку нет , знаю что если не поставить машину на учёт в течении 10 дней будет штраф, что будет если я поставлю её на учёт через год , как вернусь из армии ?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (716687) 1 месяц назад
Будет штраф.
Кирилл ШалинУченик (97) 1 месяц назад
А налог за этот год ?
_ Искусственный Интеллект (716687) Кирилл Шалин, налоги будут
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (366592) 1 месяц назад
Ничего не будет, даже штрафа и, тем более - налога
Кирилл ШалинУченик (97) 1 месяц назад
Из-за того что уважительная причина ?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (366592) 1 месяц назад
Нет, просто пройдет срок перерегистрации 2 мес, далее штраф сгорает
Кирилл ШалинУченик (97) 1 месяц назад
Ну в гаи её не заберут за такую просрочку ?)
Ее в любом случае не заберут, ДКП свежий составишь и все
Кирилл Шалин Ученик (97) Сергей Парфилов, Всё понял, спасибо большое!
oleg hlutkov Оракул (70650) 1 месяц назад
штраф это когда купил и не поставил, а за твоё наверное штрафа нет, ты же её на себя не переписал
Приговор Безумцев Просветленный (30165) 1 месяц назад
Заберут. Не гоже холопам личный транспорт иметь, когда барина от заморских жеребцов отлучают.
Мореход Искусственный Интеллект (525906) 1 месяц назад
Ни чего не будет! Просто машина будет стоять и гнить.
Hugh Искусственный Интеллект (176196) 1 месяц назад
ничего. поставишь когда надо будет.
дмитрий осенин Просветленный (29857) 1 месяц назад
Отпустят в увольнение или отпуск,а тут хренасе колёса легальные.уУ меня старший когда приходил в увал очень рад был Ниве
MS Искусственный Интеллект (177730) 1 месяц назад
Ничего не будет. Даже штрафа не будет, если не поймают за рулём