Что будет если не ставить машину на учёт в гибдд 1 год ?

Кирилл Шалин Ученик (97), закрыт 10 месяцев назад
Ухожу в армию , отец отдал машину и снял её с учёта , денег да и смысла делать страховку нет , знаю что если не поставить машину на учёт в течении 10 дней будет штраф, что будет если я поставлю её на учёт через год , как вернусь из армии ?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 11 месяцев назад
Будет штраф.
Кирилл ШалинУченик (97) 11 месяцев назад
А налог за этот год ?
_ Искусственный Интеллект (765848) Кирилл Шалин, налоги будут
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414992) 11 месяцев назад
Ничего не будет, даже штрафа и, тем более - налога
Кирилл ШалинУченик (97) 11 месяцев назад
Из-за того что уважительная причина ?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414992) 11 месяцев назад
Нет, просто пройдет срок перерегистрации 2 мес, далее штраф сгорает
Кирилл ШалинУченик (97) 11 месяцев назад
Ну в гаи её не заберут за такую просрочку ?)
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414992) 11 месяцев назад
Ее в любом случае не заберут, ДКП свежий составишь и все
Кирилл Шалин Ученик (97) Сергей Парфилов, Всё понял, спасибо большое!
oleg hlutkov Оракул (83171) 11 месяцев назад
штраф это когда купил и не поставил, а за твоё наверное штрафа нет, ты же её на себя не переписал
Приговор Безумцев Просветленный (33483) 11 месяцев назад
Заберут. Не гоже холопам личный транспорт иметь, когда барина от заморских жеребцов отлучают.
Мореход Искусственный Интеллект (569258) 11 месяцев назад
Ни чего не будет! Просто машина будет стоять и гнить.
Hugh Искусственный Интеллект (203788) 11 месяцев назад
ничего. поставишь когда надо будет.
дмитрий осенин Просветленный (37315) 11 месяцев назад
Отпустят в увольнение или отпуск,а тут хренасе колёса легальные.уУ меня старший когда приходил в увал очень рад был Ниве
PP Искусственный Интеллект (210692) 11 месяцев назад
Ничего не будет. Даже штрафа не будет, если не поймают за рулём