Вопрос с SAMP

Михаил Ходаков Знаток (278), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, я хотел бы найти ответ как открыть свой сервер без хостинга
А именно то чтобы пользователь мог войти на пользовательский сервер(Мой) у которого хост является моим вторым PC(Не через локальную сеть а через вкладку Internet в SAMP Клиенте!)
Заранее блогадарю!
Голосование за лучший ответ