Михаил Ходаков
(241),
на голосовании
1 неделю назад
Здравствуйте, я хотел бы найти ответ как открыть свой сервер без хостинга А именно то чтобы пользователь мог войти на пользовательский сервер(Мой) у которого хост является моим вторым PC(Не через локальную сеть а через вкладку Internet в SAMP Клиенте!) Заранее блогадарю!
А именно то чтобы пользователь мог войти на пользовательский сервер(Мой) у которого хост является моим вторым PC(Не через локальную сеть а через вкладку Internet в SAMP Клиенте!)
Заранее блогадарю!