Что способствует устойчивой психике ?

Злой Высший разум (11749947), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Трот Мастер (2321) 11 месяцев назад
Счастливая любящая семья
Остальные ответы
Ирина Петрухина Просветленный (47687) 11 месяцев назад
Равнодушие. На своих плевать, а на чужих тем более. И врач не нужен . Ведь душа не болит ни за кого.
FREYA Искусственный Интеллект (491446) 11 месяцев назад
комбинация многих факторов, но прежде всего, генетика (темперамент),преобладание рациональности, правильное питание, движение, режим труда и отдыха, в целом ЗОЖ
логос Просветленный (34022) 11 месяцев назад
Ты же в большом городе живёшь , тебе не понять что такое спокойствие небольшого города , у вас горло за всю фигню грызут , не то что чужие , а родные родных убивают за имущество
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221314) 11 месяцев назад
стремление к любви к людям, пусть даже и без добрых дел