Что способствует устойчивой психике ?

Злой Высший разум (11749666), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Трот Мастер (2308) 1 год назад
Счастливая любящая семья
Остальные ответы
Ирина Петрухина Оракул (51715) 1 год назад
Равнодушие. На своих плевать, а на чужих тем более. И врач не нужен . Ведь душа не болит ни за кого.
SUMMER BREEZE Искусственный Интеллект (497485) 1 год назад
комбинация многих факторов, но прежде всего, генетика (темперамент),преобладание рациональности, правильное питание, движение, режим труда и отдыха, в целом ЗОЖ
логос Просветленный (36834) 1 год назад
Ты же в большом городе живёшь , тебе не понять что такое спокойствие небольшого города , у вас горло за всю фигню грызут , не то что чужие , а родные родных убивают за имущество
Si Deus Nobiscum quis contra nos? Гуру (3806) 1 год назад
правильный взгляд на вещи
Степан Верунец Искусственный Интеллект (228683) 1 год назад
стремление к любви к людям, пусть даже и без добрых дел