Смотрите, что у нас получается?

Иона Зоинский Оракул (79704), закрыт 7 месяцев назад
Коалиции против Франции, практический смысл нулевой,потери просто колоссальные.
Крымская война. практический смысл нулевой,потери колоссальные
Русско-турецкая 1877, практический смысл почти нулевой, потери колоссальные,равны турецким.
Русско-японская проиграна в пух и прах.потеря флота.
Первая Мировая,смысл нулевой,потери колоссальные,раволюция,уничтожение страны.
Дополнен 12 месяцев назад
краткая история России собственно.
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88869) 12 месяцев назад
Власть играет в солдатиков. Понятно, что смысл нулевой, потери незаметны, а аппетит астрономический.
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (246920) 12 месяцев назад
Ну, а в результате всех этих синусоид Россия стала одной из сверхдержав.
Еще вопросы есть?
AndriusМудрец (10870) 12 месяцев назад
Сверхдержав или всё-таки сырьевым придатком многих стран?
Алексей Скороваров Высший разум (246920) Andrius, Сверхдержав, играющих ключевую роль в геополитике.
Михаил ФёдоровОракул (82716) 12 месяцев назад
Россия стала только пугалом для всего мира. А вот народ так нищим и остался. Все уходит на армию. Страны, отказавшиеся от колониальной политики, быстро поднялись в уровне жизни.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661496) 12 месяцев назад
не росссия а СССР которого давно нет
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169065) 12 месяцев назад
подведи итог .. что по твоему из сего следует?
Иона ЗоинскийОракул (79704) 12 месяцев назад
России нельзя воевать вообще
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169065) Китайский Ревизионист, а кому тогда моно?
Alex Butcher Просветленный (43289) 12 месяцев назад
Смысл вопроса нулевой у тебя получается ))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172431) 12 месяцев назад
Мы много проигрывали, но выиграли всё.
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (118828) 12 месяцев назад
когда я смотрю на ветеранов войны труда и в целом на пенсионеров сравнивая их с проигравшими то понимаю что ни чего мы не выиграли
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172431) ★Налобин Евгений★, минус.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 12 месяцев назад
Вам интересно знать итог на сегодняшний день? Извольте...
Мы со своими ресурсами, и без внутренних противоречий.
Они почти без ресурсов и поуши в дрязгах.
Они пытаются замедлить падение, а мы стараемся стабилизировать рост.
Тат МихМудрец (18786) 12 месяцев назад
Грамотно.
республика Оракул (72739) 12 месяцев назад
цари враги расии выходит . 2 мирава - результат - лапти . космонавт Николаев приехал домой а там ходили в лаптях
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (172431) 12 месяцев назад
Бан по слабоумию.
Ruslan Hadiyev Оракул (53341) 12 месяцев назад
2 землекопа и две трети))
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152666) 12 месяцев назад
Наполеон едва унес ноги из России. А после войны 1812 года, кафе в Париже стали называться бистро, от русского "быстро".
Крымская война ускорила переход с парусного флота на паровой.
После русско-японской войны, был разгром Квантунской армии, во 2 МВ. Про Южный Сахалин япошки уже и не вспоминают. А о возврате Курил грезят только умалишённые.
Первую мировую пpocpaл Николашка, вместе со своими министрами. За что его буржуазия и скинула.
И вообще, по поводу перечисленных неудач, это претензии к царскому режиму.
Так что, у тебя херня а не вопрос получается.