Задача по информатике, помогите срочно, язык Паскаль

100 Сундуков Ученик (89), закрыт 8 месяцев назад
Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел определяет количество чётных трёхзначных чисел. Программа получает на вход количество чисел в последовательности, а затем сами числа
Количество чисел не превышает 1000. Введеные числа не превышают 30000.
Программа должна вывести одно число- количество чётных трёхзначных чисел
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425813) 11 месяцев назад
 var i, n, c, v: integer;
begin
read(n);
for i := 1 to n do begin
read(v);
if not odd(v) and (v >= 100) and (v <= 999) then inc(c)
end;
writeln(c)
end.