Форза харайзен 4 вылетает при запуске

haratyr Мыслитель (9064), на голосовании 10 месяцев назад
вылетает стабильно через раз, запускаю, появляется окно с текстом и вылетает, снова запускаю и всё стабильно, вырубаю и включаю снова вылетает на тексте запуска, ещё раз запускаю всё стабильно, что делать?
Голосование за лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 11 месяцев назад
Пиратка
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101442) 11 месяцев назад
Могу сказать по опыту фх4 самая геморойная пиратка по запуску. У очень многих она вылетает. Танцы с бубном и то не всем помогают )
haratyr Мыслитель (9064) Мартовский ЗаЕц, это я уже понял, мне понадобилось пол часа что бы просто её запустить, а что с этим делать я не знаю