Вопрос по психическому здоровью, как побороть одно неприятное сегодняшнее событие?

Шурко Мыслитель (5913), на голосовании 10 месяцев назад
Сегодня зашел в аптеку за бинтами когда купил бинты очень разочаровался и начал психовать, нервничать, когда на полке увидел коробки с презервативами и ещё с любимым названием из четырех букв на английском языке, дело в том, что мне очень нравится это название из четырёх букв на английском языке, но то что я увидел в аптеке своими глазами и еще с любимым названием меня это очень сильно задело так как такое название совпадает с моими ненормальными фантазиями детства с подросткового возраста и теперь аптечные товары с таким названиям меня просто раздражают, мучает и бесят, так как я человек ранимый и всегда предпочитал такое название везде только не на товарах аптечных как будто кто-то специально меня позлить хочет.
Голосование за лучший ответ
Hello Kitty Мыслитель (5560) 11 месяцев назад
Никак, когда беребесишься, тогда оно и пройдёт