Иногда, когда перестаешь концентрироваться на предметах, а внимание ни на чём не сосредаточено,

Ася Лавринович Ученик (122), на голосовании 3 дня назад
правый глаз сам отводится вправо. Когда я контролирую взгляд, то такого не происходит. Раньше это не волновало, но недавно стала обращать внимание, когда знакомая это заметила...Можно ли исправить? Или всё нормально?
Голосование за лучший ответ
Андрей Бояркин Знаток (369) 1 месяц назад
Рак сетчатки глаза
Ася Лавринович Ученик (122) 1 месяц назад
ха ха ха, очень смешно и остроумно
Андрей Бояркин Знаток (369) Ася Лавринович , да не особо
Николай Шапошников Просветленный (39639) 1 месяц назад
Я тоже так умею расслаблять мышцу глаз. Сначала правый глаз мог уводить вправо, а потом и левый научился.

Это может быть полезно расслаблять мышцу, когда глаз устал, ну или сосредоточиться на мыслях своих.