В Питере веселились над парнем без ног, с протезами. Как относитесь ? Обычный случай конечно ныне, но интересно мнение.

Планета Железяка Просветленный (48459), закрыт 1 месяц назад https://yandex.ru/video/preview/10840816884144035159" />
Дополнен 1 месяц назад
всем спасибо, кроме заспинных зомбированных. Благодаря вам начинаешь верить в нашу Россию !
Лучший ответ
СударынЯ Оракул (53701) 1 месяц назад
В школе после 1991 г воспитание не велось, только "оказывали образовательные услуги" + западная культура поведения проникла ("каждый сам за себя"), агрессивные компьютерные игры и видио воспитывают наших детей.
В школьном коллективе практически отсутствует коллективное противодействие буллингу (англицизм), это стало НОРМОЙ!
В советской школе были попытки, но сами комсомольцы сразу старались это ПРЕКРАТИТЬ/не допустить (в последние годы СССР уже запустили бандитские расправы).
Планета ЖелезякаПросветленный (48459) 1 месяц назад
да, о школе, говорил ещё Петр Мамонов.
Порой кажется, что без школы было бы лучше, придумать занятия, кружки посещение и т.д.
СударынЯ Оракул (53701) Планета Железяка, Я с удовольствием вспоминаю свою школу, а мой сын даже не хочет её вспоминать и видеть никого не хочет.
Остальные ответы
Alex Butcher Просветленный (22654) 1 месяц назад
Дебилов никто не отменял,особенно школьного возраста !
разместил
Alex Butcher Просветленный (22654) Планета Железяка, Дебилов никто не отменял !
а вообще ты просто не знаешь, как за спиной в России ныне массово издеваются взрослые.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (148006) 1 месяц назад
Обычный случай может быть высосан из-под ногтей, а может быть неверно истолкован.

"Глазка есть, понимай нету" © (Дерсу Узала)
просто правду в новостях не покажут. прицепил видео. Случай известен, но по тв вряд ли покажут.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (148006) Планета Железяка, выродок это. Обычный выродок. И крайне не сильно умный. Такие любят самоутверждаться такими рвотными методами. Слякоть.
Гриша Искусственный Интеллект (236902) 1 месяц назад
подростки.Почему забыл написать?
а мне разве нужно рассказывать, как взрослые порой издеваются ныне ?
Гриша Искусственный Интеллект (236902) Планета Железяка, расскажи.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (100456) 1 месяц назад
Вывсеврети.
Русские самые душевные и добрые
Easter Мудрец (15974) 1 месяц назад
у вас в китае и не такие сволочи живут
лично живу в первом наукограде России !
Easter Мудрец (15974) Планета Железяка, а вы не думаете что это инсценировка? просто лично я не верю в это видео.
дмитрий осенин Просветленный (29854) 1 месяц назад
Они пожалеют о сказанных словах,когда повзврослеют.
reverso context Оракул (65936) 1 месяц назад
Мальчик с протезами охотно подыграл.
Светлая Искусственный Интеллект (359356) 1 месяц назад
Старое видео. Никто не издевается, просто дети снимали ролики. В школе этого паренька все любят. В 10 лет он стал одним из самых известных российских скейтбордистов с ограниченными возможностями здоровья.
«Эти мальчики хорошо знакомы, а видео — попытка заняться блогингом. Они снимали такой маленький фильм, пробовали себя. Они не издеваются над ним. Ребята в нормальных отношениях, то есть совершенно не в конфликтных. Детки, которые, как говорят, издевались над ним, — это тоже детки с особенностями здоровья. Они знают, что такое сложности. Ничего такого, что можно назвать издевательством, нет. У нас учатся ребята, например, с проблемами неврологическими, у кого-то — с позвоночником. При этом интеллект у всех сохранён »