Подойдет ли охлад с креплением от 1151 к 1700 сокету ?

Димка Mехед Ученик (21), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу перейти на 1700 платформу, но охлад менять жалко, от 1151 устраивал, пойдёт ли он на новую платформу?
Голосование за лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (146387) 11 месяцев назад
Нет. На Алике рублей за 600 есть рамки.
холодные стены подъездов из детства Оракул (56404) 11 месяцев назад
может быть подойдет а может быть и нет
не у всех кулеров крепление подходит к 1700
но я б лучше купил новый т.к. цп на 1700 сокете вытянутый, а не квадратный как раньше

возможно можно найти крепление где нибудь на тао бао алиэкспресс и прочих китай маркетах
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795504) 11 месяцев назад
..напрямую - нет, но поколхозить можно