Выпала пломба из зуба

Dasha TV Ученик (8), на голосовании 11 месяцев назад
Будут делать ренген когда выпала пломба ?
Или будут делать чистку каналов?
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47046) 12 месяцев назад
не важно, главная только качественная анестезия, так и говори, правда деньги тысячи 1500 наверное
hame1eon Профи (939) 12 месяцев назад
Слишком много возни с тобой. Ренген ему подавай...заново зацементирют и вперед. с вас 2000руб
Максим Серый ВолкМастер (1696) 12 месяцев назад
А цемента хватит?
hame1eon Профи (939) Максим ., этого добра всем хватит. Сам приходи и друзей зови
Максим Серый Волк Мастер (1696) 12 месяцев назад
Доставать все будут, и автоматический поиск всех твоих каналов будут проверять.