Где получить стикеры во вк бесплатно?

Clidexear Ученик (167), закрыт 1 месяц назад
Я недавно зарегистрироваться во вк и теперь хочу получить стикеры
Лучший ответ
Спортакус Искусственный Интеллект (191304) 1 месяц назад
Бесплатных стикеров там очень мало , остальные платные
Через вк приложение
Внизу сервисы , тыкаешь туда и там откроется окно , будет стикеры
И там бесплатные увидишь
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (716824) 1 месяц назад
нигде. Что за глупый вопрос то?
привет я банан Гуру (3576) 1 месяц назад
djpmvb djdre
ClidexearУченик (167) 1 месяц назад
Раскладку не поменял
привет я банан Гуру (3576) виталий Святовец, разгадывай
Sergey Bryuhanov Просветленный (24776) 1 месяц назад
Несколько стикерпаков можно активировать во вкладке "Бесплатно" магазина стикеров.
Потом стоит подписаться на самые популярные группы с названиями Стикеры бесплатно/Бесплатные стикеры- чтобы получать новости о раздачах стикеров.
ВК к различным праздникам обычно стикеры дарит, плюс от сторонних компаний периодически стикеры раздаются, за год так штук по 10-15 стикерпаков получить можно, иногда даже интересно нарисованные попадаются.